+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Экскурсии в Петербурге

Предлагаем вашему вниманию инсентив -программы и экскурсии в Петербурге.

Они могут быть как групповыми, так и индивидуальными.

Увлекательная прогулка по Невскому проспекту с чаепитием в историческом ресторане купцов Елисеевых. Вы узнаете историю легендарного магазина, увидите его интерьеры, сможете попробовать несколько уникальных блюд, приготовленных по старинным русским рецептам.

Эксклюзивная экскурсия на старейший ювелирный завод «Русские самоцветы» . История завода берет свое начало с 1912 года. Здесь создаются шедевры ювелирного искусства. В одном месте собраны все этапы изготовления. Некоторые из них заставят затаить дыхание от изумления и восхищения. Практически все этапы производства выполняются вручную... 

Увлекательная экскурсия на Императорский Фарфоровый завод- первый в России и третий по старшинству в Европе. Мастер класс по росписи фарфора.

Тур –спектакль, посвященный творчеству и биографии писателя Сергея Довлатова «Задержанный»: Пять баров, семь эпизодов из жизни подследственного, один подполковник милиции, группа зрителей и пять литров водки. Вы узнаете о семи эпизодах из жизни писателя — начиная с юности и заканчивая эмиграцией.

Экскурсия на Газпром арену. Уникальная возможность побывать на одном из лучших стадионов мира , в раздевалке команды, на тренерской скамейке и в других секретных помещениях…

Катание на снегоходах по живописным лесным маршрутам и полям Ленинградской области.

Горнолыжный курорт «Игора». Развлечения на любой вкус: лыжи, сноуборды,  ватрушки,  коньки.

Для бронирования и дополнительной информации обращайтесь info@victorscompany.com,  +7 (495) 532-14-19 

« вернуться к списку новостей