+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

ЧАТ БАТЛ в Telegram

Ваших коллег, где бы они ни находились, мы объединяем в онлайнкоманды. А дальше даём участникам такие задания, которые вдохновляют их на обсуждение, совместное творчество и, что особенно классно, проявление скрытых талантов! Никто из участников не остается в стороне, все принимают ежеминутное живое участие в процессе.

Благодаря чатам и каналу получается постоянный обмен информацией, фотографиями, видео - участники воспринимают игру как общую активность, как совместное мероприятие.

Мы готовим много творческих заданий, поэтому после мероприятия остаётся много фотографий и видео, которые оказываются для участников ценнее, чем репортажная съёмка «со стороны».

  • К чатам мы подсоединяем модераторов и даём участникам задания: творческие и интеллектуальные.
  • Задача команд: дистанционно выполнить задание (сделать фотографии, снять видео, решить головоломку) и прислать ответ в чат.
  • В течение игры мы выкладываем фото и видео команд в общий канал, поэтому команды знают, что происходит в игре, что придумывают коллеги и, таким образом, находятся в общей «тусовке».
  • Там же в видеоформате, дистанционно, может работать ведущий.
  • В финале мы присылаем в канал коллаж из фотографий, сделанных командами во время игры или выкладываем общий ролик, смонтированный из работ команд.

Пишите нам! Будем рады провести такую игру для вас! info@victorscompany.com

 

« вернуться к списку новостей