+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul 5 *

 

CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul 5 * в котором воплотились роскошь  Османской империи , своеобразие Стамбула и традиции турецкого гостеприимства, располагается в самом сердце многоликого мегаполиса, в его европейской части, в историческом районе, неподалеку от площади Таксим и дворца Долмабахче на Босфоре.

Отель состоит из 68 люксов и 384 номеров, а также апартаментов от 1 до 4 спален. Стиль отеля - это сочетании роскоши и современного комфорта.

В отеле - самая большая в городе терраса с потрясающим видом на Босфор и мост, соединяющий европейскую и азиатскую части города.

СПА-комплекс CVK Safira Spa & Fitness, занимает площадь более 8 500 кв.м.

Великолепный хаммам, созданный в стиле традиционных хаммамов Османской империи п о р аж а е т воображение. Большой бассейн закрывает раздвижная стеклянная крыша, которая открывается или закрывается в зависимости от сезона и погоды. В СПА-комплексе предлагаются различные : балинезийский, классический шведский, анти-стресс, шиацу, массаж головы и спины, традиционный турецкий банный ритуал и другие процедуры.

В отеле  есть все необходимое для проведения мероприятий. Благодаря панорамной террасе . с видом на Босфор площадью 1,300 кв.м и 18 конференц-залам, 4 из которых модифицируются, а также просторным холлам - отель может организовать встречи, съезды и мероприятия с разным числом участников.

Рестораны отеля GÜMÜSSUYU,  IZAKA RESTAURANT & BAR, HEZARFEN BAR & LOUNGE, КОНДИТЕРСКАЯ PARK PATISSERIE AND LOUNGE с великолепной кухней заставляют забыть обо всех заботах, кроме одной - что выбрать из дивного меню.

« вернуться к списку новостей