+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма открывает академию выживания Беара Гриллса

Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма подписал соглашение с Bear Grylls Survival Academy (BGSA) об открытии Академии выживания Беара Гриллса на Джебель Джейс.

Bear Grylls Survival Academy (BGSA) считается самой известной на планете и насчитывает 20 точек по всему миру. Скоро на Джебель Джейс любители острых ощущений смогут узнать экстремальные методы выживания от Беара Гриллса в академии Рас-эль-Хаймы. Партнерство с академией выживания - это очередной шаг эмирата к закреплению лидерства среди туристических приключенческих направлений и привлечению новых гостей.

Открытие академии выживания в Рас-эль-Хайме запланировано на 1 квартал 2020 года.  Для посетителей будут предложены различные курсы, подходящие для людей всех возрастов и уровней физической подготовки. Продолжительность занятий составляет полдня (от 5 до 6 часов), 24 или 48 часов. Здесь предусмотрены программы для семей и взрослых, корпоративные мероприятия для тимбилдинга и курсы инструкторов для любителей активного отдыха. На курсах участников будут учить методам выживания в самых сложных условиях. Занятия завершатся экспедицией по дикой природе для того, чтобы проверить полученные навыки участников. Методы выживания включают в себя: разведения огня в пустыне, сооружение аварийных укрытий для ночевки, правильное ориентирование в пространстве, выживание в непогоду в дикой природе, способы использования ножа для выживания, удаление медицинской травмы, скалолазание.  Курсы будут преподавать высококвалифицированные специалисты из академии выживания Беара Гриллса.

Источник: https://www.mice.ru/news/micenews/1456-departament-po-razvitiyu-turizma-emirata-ras-el-khajma-otkryvaet-akademiyu-vyzhivaniya-beara-grillsa

« вернуться к списку новостей