+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Fish Point Family Resort 

 

Fish Point Family Resort – комфортабельный эко-отель, расположенный в 20 км по Симферопольскому шоссе, на берегу живописного озера.

Многофункциональная площадка предлагает своим гостям варианты размещения в уютном отеле или одном из просторных финских коттеджей. Их интерьеры отличаются лаконичностью, обилием дневного света, благородной палитрой красок и отделкой из натурального дерева.

В отеле есть хорошие возможности для досуга:

Банкетный зал;

СПА (процедуры для тела и лица, массаж);

Оборудованная спортивная площадка с услугами тренера в летний сезон;

Тропа для скандинавской ходьбы длиной 970 метров;

Рыбалка в клубе «Золотой Сазан»;

Знаменитый ресторан Fish Point славится своей особенной гастрономической концепцией – здесь готовят только свежую рыбу утреннего отлова;

Для проведения мероприятий идеально подойдут ресторан и банкетные площадки Fish Point. Здесь возможно все: от пышной свадьбы до камерного семейного торжества, от тимбилдинга до деловой встречи (от 50 до 200 человек).

На территории комплекса также размещены два банных комплекса, в которых можно познакомиться с традиционной русской культурой парения и восстановить физические и душевные силы. Помимо аренды банного комплекса, курорт предлагает три уникальные программы парения, каждая из которых направлена на расслабление, глубокое оздоровление и восстановление организма.

Для бронирования и дополнительной информации обращайтесь info@victorscompany.com,  +7 (495) 532-14-19

« вернуться к списку новостей