+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Куба- королева Антильских островов

 

является самым большим островом Карибского моря и обладает особым очарованием.

Эта страна может предложить разнообразные пейзажи с вечнозелеными равнинами и горными хребтами, белые пляжи с кристально чистой водой, а также красивые города.

Гавана входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО и очень многогранна. Красивые старинные автомобили и исторические колониальные здания пробуждают ощущение застывшего времени.

Вообще особая притягательность Кубы – в ее архитектуре. Здешний знаменитый колониальный стиль – темпераментный микс готики, неоклассицизма и барокко с мавританскими мотивами.

Тринидад- это город-музей. Большая часть архитектуры относится к XVII и XVIII векам и находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. В течение ста лет этот город был изолирован от остальной части острова, благодаря чему дома и мощенные брусчаткой улицы великолепно сохранились.

Варадеро –это один из самых известных курортов Кубы

Здесь туристов встречают бескрайние пляжи, первоклассные гостиницы и развитая инфраструктура.

Хотя поездка на Кубу в первую очередь подразумевает солнце, пляж и теплое море. Но этот остров может предложить еще бесконечно много. Отправляйтесь в путешествие и исследуйте эту замечательную страну!

Виза для россиян - не требуется.

Заранее делать ПЦР-тест на Covid-19 не требуется, всем прилетающим в страну делают бесплатный тест в аэропорту. Необходимо иметь страховку от Covid-19.

Наши менеджеры помогут вам организовать поездку  +7 (495) 532-14-19,  info@victorscompany.com

Звоните, пишите!

 

« вернуться к списку новостей