+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Мармарис

Курорт Мармарис - это большая живописная  бухта, окруженная цепью величественных гор, которые защищают его от волн придают живописность курорту.  Мармарис располагается на побережье Эгейского моря и очень напоминает Грецию, ведь она совсем рядом, всего 45 минут на пароме.

Море здесь чистое и спокойное. Волн практически не бывает. Пляж  растянут вдоль побережья. Все инфраструктура в шаговой доступности: пляж, магазины, аквапарки, рестораны, ночные клубы. Широкий  выбор отелей. От шикарных отелей от 5* до совсем небольших 3*. 

Мармарис хранит  следы древнейшей истории. Дата основания города теряется в глубине веков. Уже в 11 веке до нашей эры здесь было довольно развитое поселение – Фискос. В 6 веке до н.э. город оказался во власти персов, передан Родосу после походов Александра Великого. Некоторое время был под властью Римской империи и Византии, в 13 веке его захватили турки-османы.

 Что интересно посетить:
 

  • Форт Мармарис

Древняя крепость, выстроенная на горе в старой части города. Первая крепость на этом месте была построена ионийцами  в 30 веке  до нашей эры. Затем она несколько раз восстанавливалась. Сегодня взору туристов открывается величавый форт, ставший таким в 16 веке н.э., когда правил великий султан Сулейман Великолепный. Сейчас здесь музей, где можно увидеть античные архитектурные памятники, древние артефакты, масляные лампы, амфоры, надгробные плиты и многое другое, что было найдено по ходу раскопок.

  • Улица баров

Известное место в Мармарисе с огромным количеством баров и клубов. Расположена на холмах рядом с морем.

  • Большой Гранд Базар

Гранд Базар города Мармарис - мини-копия старинного базара города Стамбул. Здесь вы сможете купить интересные вещи и сувениры своим родным и друзьям.

  • Аквапарк «Аква Дрим»

Расположен на одном из высоких холмов. Кроме ярких эмоций от катания на аттракционах, посетители могут любоваться захватывающими видами на бухту. Развлекательный комплекс делится на три части: в самом низу — бассейны, посередине — один бассейн и детские горки, а вверху - 9 больших горок разной степени экстремальности.

  • Шоу танцующих и поющих водопадов

Под музыкальные композиции водные струи исполняют танец, который освещается разноцветными огнями.

  • Поездка на катере по Эгейским островам и бухтам.

Вы будете проплывать захватывающие дух места, скалы, бухты, сделаете фото и видео на память, ведь эти места уникальны по своей красоте.

Наши менеджеры помогут вам организовать поездку по телефону +7 (495) 532-14-19 или по электронной почте info@victorscompany.com Звоните, пишите!

 

« вернуться к списку новостей