+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

MICE в отеле «Кайзерхофф»

Друзья, мы хотели бы представить вашему вниманию предложение для проведения mice-мероприятий и размещения туристических групп в отеле «Кайзерхофф» 4 * в Калининграде.

Это отель предоставляет прекрасные возможности для проведения конференций, семинаров, переговоров и других мероприятий. Здесь есть 4 конференц-зала. Самый большой вмещает до 100 человек.

При бронировании бизнес- мероприятия с проживанием группы (от 10 номеров), питанием и арендой конференц-зала, минимум на 2 дня - второй день аренды представляется комплиментарно.

При бронировании мероприятия на 4 дня, в подарок предоставляется второй и четвёртый день аренды конференц- зала.

При бронировании групп от 10 номеров предоставляется скидка на услуги проживания от 10 до 20%.

Для групп (от 10 номеров) предоставляется специально- разработанное меню питания в различном формате, по лояльному групповому тарифу

Отель находится в самом сердце города, недалеко от выставочного центра Балтик Экспо, близко ко многим культурным достопримечательностям города.

Также в отеле:

117 номеров различных категорий

несколько баров и ресторан Хофбург, оформленный в стиле замка рыцарских времен.Помещения ресторана можно использовать для проведения банкетов, фуршетов, корпоративных праздников и торжественных мероприятий.

Аквакомплекс и прекрасный оздоровительный Спа-центр "Амбер Спа".

« вернуться к списку новостей