+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Movenpick Москва Таганская открылся в Москве

 

MÖVENPICK МОСКВА ТАГАНСКАЯ ОТКРЫЛСЯ В МОСКВЕ

Mövenpick Moscow Taganskaya-новый отель, который открылся в Москве. Он расположен на внутренней стороне Садового кольца по адресу ул. Земляной вал, дом 70, в старом Московском районе с богатой историей – бывшей «Гончарной слободе», в непосредственной близости от метро Таганская.

Все номера отличаются функциональным дизайном и оснащены системой «умный дом», которая позволяет управлять шторами, освещением, кондиционированием и отоплением в комнате. Из панорамных окон открываются виды на центр Москвы, Садовое кольцо, Сталинские высотки, храмы, а из некоторых номеров видно даже район Москва-Сити.

Авангардный ресторан Shagal предлагает гостям блюда традиционной швейцарской кухни, а также местные блюда в необычной арт-подаче и легендарное мороженое Movenpick. В ассортименте бара более 40 напитков, в том числе фирменный кофе и авторские коктейли.

SPA-комплекс отеля - это настоящий оазис спокойствия и идеальное место для восстановления. К услугам гостей: освежающий бассейн длиной 14 метров, лаунж-зона для отдыха, расслабляющая сауна, хаммам и фитнес-зал с самыми современными тренажерами и зоной свободных весов.

Отель Mövenpick Moscow Taganskaya будет работать согласно стандарту безопасности ALLSAFE, который предусматривает повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья. Данный стандарт полностью соответствуют рекомендациям Роспотребнадзора по противодействию распространения вируса COVID-19.

Мы всегда на связи! Проконсультируем и ответим на Ваши вопросы +7 (495) 532-14-19 info@victorscompany.com 

 

« вернуться к списку новостей