+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Mövenpick Resort & Spa Anapa Miracleon открылся в Анапе.

Mövenpick Resort & Spa Anapa Miracleon открылся в Анапе.

Отель работает по системе Ultra All Inclusive, и предлагает гостям высокие стандарты обслуживания бренда Mövenpick.

Концепция бренда основана на создании впечатлений, поэтому отель приготовил для гостей множество уникальных вещей: от возможности выбрать подушку для сна из специального меню до ежедневного «Шоколадного часа», который проходит в формате эффектной дегустации.

В отеле:

354 номера.

Большая зеленая территория с оригинальным ландшафтом и собственным пляжем с пологим спуском в воду и отсутствием острых камней.

2 ресторана:

Green Tea, работающий по системе «шведский стол» с широким выбором блюд.

A la carte ресторан Grape, который подойдет для романтического ужина или торжества. Здесь можно попробовать средиземноморскую и швейцарскую кухню, и конечно же угоститься шариком знаменитого мороженого Mövenpick.

Всего в отеле 5 бассейнов, включая открытый подогреваемый бассейн с гидромассажной и детской водной зоной..

Благодаря программе Mövenpick Family, предусмотрены дополнительные места для размещения детей, специальное меню в ресторане, игровая площадка, детская комната, веревочный городок. В течение дня анимационная команда отеля организует командные семейные соревнования, фитнес-занятия, пляжный футбол и волейбол. Для маленьких спортсменов предусмотрена детская группа фитнеса и уроки плавания.

Концертная площадка Star Place.

Residence SPA: различные косметические и спа-процедуры; занятия йогой, аэробикой;

4 крытых бассейна, турецкая баня, сауны, парные, массажные кабинеты, тренажерный зал. Для проведения мероприятий в отеле есть конференц-зал и две комнаты для встреч. Для торжественных мероприятий идеально подойдет двухэтажный Congress Hall Miracleon, вмещающий до 700 человек. Зал оснащен тремя LED-экранами, сценой, микрофонами, профессиональным звуком и светом.

« вернуться к списку новостей