+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi 5*

 

Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi 5* идеален для активных путешественников, семей с детьми, компаний друзей, молодоженов, деловых туристов, которые ценят высокий международный сервис, комфортный отдых и удобное расположение.

Отель предлагает для размещения 120 номеров, сочетающих элегантность, модные тенденции и современные технические удобства «умный дом». Номера с панорамными видами на горы оснащены бесплатным Wi-Fi, телевизором, кондиционером, электрическим чайником и кофе-машиной.

Восстановить силы после активного дня в горах можно в спа-комплексе отеля с сауной, парной, тренажерным залом с панорамными видами на горы, а также многообразием спа процедур в исполнении балийских мастеров. Услуги оказываются в соответствии с актуальными рекомендациями Роспотребнадзора.

Гордость отеля – панорамный ресторан на 7 этаже с открытой террасой The Grill, из которого открывается великолепный вид на горный рельеф хребта Аибга. Меню включает основные направления европейской кухни и гриль-меню в авторском исполнении, ресторан работает по системе «шведская линия» на завтрак и a la carte на обед и ужин. Идеален для проведения банкетов, свадебных регистраций и торжеств.

« вернуться к списку новостей