+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Одиссея  Wellness Resort  5*

Одиссея  Wellness Resort  5* Сочи расположился в живописной долине с уникальным микроклиматом, обеспечивающим комфортные погодные условия в любое время года. Отель окружает вечнозелёный парк. Главное двухуровневое здание и уютные коттеджи комплекса могут принять до 350 человек. К услугам гостей – номера категорий «стандарт», «супериор», «семейный» и «люкс», а также просторные коттедж-апартаменты с кухней.
Для любителей водных процедур и SPA в «Одиссее» есть два бассейна – закрытый и открытый, с подогреваемой в прохладное время года водой, а также банный комплекс с финской сауной, турецким хамамом и римскими термами.

Собственный пляж с 2 зонами: галька и песок.

Медицинский центр отеля предлагает большое разнообразие  санаторно-курортных услуг, высокую квалификацию врачей и качество оборудования.
Специалисты комплекса – это профессора и кандидаты медицинских наук мирового уровня, с опытом работы и стажировками в лучших медицинских учреждениях страны.

В «Одиссее» гости могут воспользоваться прекрасно оснащенным тренажёрным залом и теннисными кортами, поиграть в мини-футбол или бильярд, посмотреть интересный фильм в уютном кинозале.
Для маленьких гостей в главном корпусе оборудована игровая комната, в которой работают опытные воспитатели, а на свежем воздухе – детская площадка с анимацией и бассейн с пресной водой.

Для проведения мероприятий к вашим услугам кино-зал на 350 мест, конференц- зал на 50 мест, ресторан «Одиссея» (max.150 чел) и реcторан на пляже «Veranda»(max.120 чел)

« вернуться к списку новостей