+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Отель «Гранд Катерина Палас»4*

 

Отель «Гранд Катерина Палас»4* находится в историческом центре Санкт-Петербурга на территории объекта культурного наследия федерального значения «Римско-католический Храм Святой Екатерины» на Невском проспекте.

При создании интерьеров были максимально сохранены исторические элементы декора, старинные кирпичные кладки и своды. Номера в классическом стиле порадуют гостей комфортом, уютом и атмосферой стильного дома.

Поблизости – все главные достопримечательности Северной столицы:

Рядом на Невском проспекте - магазины сувениров, уютные кофейни и модные бутики. Через Аничков мост – знаменитая улица Рубинштейна с вереницей авторских ресторанов, крафтовых баров и пабов, никогда не засыпающих ночных клубов.

На крыше отеля есть смотровая площадка, откуда открывается неповторимый панорамный вид на Санкт-Петербург. Здесь можно сделать на память эксклюзивные фотографии и увезти с собой незабываемые впечатления.

В отеле действует несколько романтических программ для пар, в том числе : «Ужин на крыше» и «Романтическое свидание на крыше». Гостям предлагают ужин от итальянского ресторана, живую музыку, цветы.

Также к вашим услугам грузинский ресторан «Пхали Хинкали» с ежедневным завтраком.

Для бронирования и дополнительной информации обращайтесь!

« вернуться к списку новостей