+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Парк Отель Пересвет 4*

 

Парк Отель Пересвет 4*  — это настоящий подмосковный курорт в экологически чистом районе.Подмосковья Дорога до него по обновленному Ярославскому шоссе занимает немногим более часа. Отель располагает 260 номерами различных категорий. Инфраструктура отеля удовлетворит даже самого взыскательного гостя. Помимо двух ресторанов, боулинга на 4 дорожки, бильярда, караоке, оснащенного по последнему слову техники, собственного кинотеатра на 80 мест, отель может предложить своим гостям:

74 Га живописной и спортивной территории;

Современный Wellness&SPA-центр, включая бассейны:крытый, длиной 25 метров  и открытый, прогреваемый круглый год до 28 градусов.

Лучшую лыжню Подмосковья;

Игровые  площадки и комнаты для ваших детей и анимационную программу для детей каждые выходные;

Много возможностей для занятия спортом и отдыхом; 

Оздоровительный и реабилитационный центр здоровья; 

Доступные цены.

Корпоративным гостям отель предлагает множество конференц-залов, включая главный на 400 мест, и вместительное кафе со шведским столом, работающее на завтрак, обед и ужин. .И все это в окружении леса на берегу реки и собственного озера!  А организованные экскурсии в жемчужину русского православия Троице-Сергиеву Лавру и различные музейные комплексы дополнят ваш отдых культурной и духовной составляющей.

« вернуться к списку новостей