+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Сербия

 

Сербия всегда искренне рада гостям из России. Въезд для нас – безвизовый, и даже возможен без теста на коронавирус и без необходимости прохождения карантина. Помимо богатого культурно-исторического наследия, этот край славится очень красивой природой и радушными людьми

Белград - один из старейших европейских городов, находится в месте слияния двух великих рек - Дуная и Савы.Здесь можно увидеть древнюю Белградскую крепость, старинные православные церкви, дворцы, множество музеев, в том числе музей Николы Тесла, величайшего ученого-физика и самого известного серба.
Интересно также посетить город -Нови Сад и древнейший на Балканах-Ниш;

красивейшие природные парки Сербии , деревню Кустурицы, заповедник Увац.

Многие православные монастыри и соборы, замки и крепости входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО;

Зимние горнолыжные курорты. Их в Сербии несколько. Первое место занимает Копаоник. Здесь работают около 40 трасс и более 20 подъёмников. Протяжённость обычных и горнолыжных трасс — более 60 км. Можно покататься ночью, а также скатиться по рельсовой бобслейной трассе.  Из них 12 подойдут новичкам, 5 средних по сложности и 2 – для профи. Есть трассы для гонок, равнинных лыж и ночного катания. Много вариантов размещения в отелях.
Лечебный и оздоровительный отдых. Около 50 бальнеологических курортов с термальными источниками и лечебной грязью предлагают свои услуги.  Пользуются популярностью курорты в таких местах как Баня-Ковилячу, Буяновачка-Баню, Златибор и другие.

Наши менеджеры помогут вам организовать поездку  +7 (495) 532-14-19,  info@victorscompany.com

Звоните, пишите!

 

« вернуться к списку новостей