+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

«Уральские авиалинии» полетят в Амстердам

С 30 октября можно купить недорогой авиабилет в Амстердам на «Уральские авиалинии, которые будут летать из Москвы. До настоящего момента рейсы по маршруту Москва –Амстердам осуществляли только «Аэрофлот» и KLM.

Вылеты будут выполняться два раза в неделю, по средам и субботам из аэропорта «Жуковский». Самолёт вылетает в 11:15 и прибывает в аэропорт Амстердама - Схипхол в 12:45. Обратно из Схипхола вылет в 13:45 и прибытие в Жуковский в 19:05. Время в пути займёт 3 часа 30 минут.

Амстердам – город с удивительной атмосферой. Он всегда разный, но каждый найдет здесь что-то свое. Вы можете поехать с экскурсией по каналам и полюбоваться городом с воды; посетить площадь Дам – центральную площадь Амстердама; квартал Йордан – самую романтическую часть города; Рейксмузеум - государственный художественный музей Нидерландов и один из самых популярных музеев Европы; побывать в Королевском дворце, на уличном рынке Альберта Кейпа и цветочном рынке, в музее Ван Гога. Попробовать блюда из сельди — главной рыбы в Нидерландах — во всех возможных вариациях. Голландская селедка – это настоящий деликатес, который просто необходимо попробовать всем, приезжающим сюда. Голландцы любят свою селедку и даже посвятили ей праздник, который проводится ежегодно, в первой половине июня.

Цены на экскурсии в Амстердаме зависят от ваших пожеланий и от количества человек (групповой тур или индивидуальный).

Если вам ближе спортивный отдых, можно прокатиться на велосипеде по окрестностям Амстердама; проехать к морю мимо ферм и игрушечных городков. Город снабжен большой сетью велодорожек, безопасной и удобной. Велосипед –это самый доступный, удобный вид транспорта в Нидерландах.

Для проживания можно забронировать уютный отель в Амстердаме. Проживание в Амстердаме возможно заказать на любой вкус и кошелек: от недорогого отеля до шикарного отеля 5*. Амстердам – идеальное место как для индивидуальной поездки, так и для организации вашего корпоративного мероприятия.

Обращайтесь в нашу компанию для бронирования авиабилета, отеля, экскурсии или организации выездного мероприятия в Амстердаме.

« вернуться к списку новостей