+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Во Владивостоке открылся  Novotel Vladivostok 4*– первый отеля бренда Accor на Дальнем Востоке.

Общий номерной фонд отеля - 197 номеров. Это светлые концептуальные номера с яркими акцентами оформлены бразильским бюро METRO в соответствии с глобальной концепцией Novotel . 

Благодаря панорамным окнам, высоким потолкам и светлым стенам в номерах создается ощущение легкости и воздушности пространства. Номера наполнены естественным светом и выполнены в нейтральных тонах с продуманными яркими цветовыми акцентами.

Особое внимание в отеле уделено комфортному сну и отдыху гостей. Во всех номерах установлена инновационная эко-кровать «LiveNDream» с 4 подушками и матрасом с двойной технологией – она идеально подойдет для тех, кто любит завтракать, читать или работать, не вставая с кровати.

В Novotel Vladivostok гостей ждет изысканная авторская кухня от ресторана Gastrobar «Южане». В меню представлены блюда из дальневосточных морепродуктов.

Особенность ресторана – аквариум с камчатским крабом и гребешками и ледяная витрина с широким выбором свежей дальневосточной рыбы.

Через несколько месяцев планируется открытие панорамного бара на верхнем этаже отеля – здесь будет лаунж-зона с красивым видом, авторскими коктейлями и особенной атмосферой.

На первом этаже отеля расположен фитнес-центр InBalance by Novotel с самым современным оборудованием для кардио и силовых тренировок, а также зоной свободных весов. В течение нескольких месяцев после открытия на панорамном этаже откроется СПА-зона с видом на весь город и Амурский залив.

Планируется открытие конференц-центра, который займет расположенное рядом с отелем здание и предложит уникальные технологичные площадки для проведения различных встреч и мероприятий. Помимо этого, в отеле для гостей доступен web-центр Mac с высокоскоростным интернетом и круглосуточный уютный лобби-бар.                       

« вернуться к списку новостей