+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Водные маршруты по С-Петербургу Hop-on/Hop-off

Эти маршруты дают возможность подниматься на борт и выходить на остановках неограниченное количество раз в течение дня. Можно приобрести билеты на круговой рейс или от одной остановки до другой, либо с неограниченным числом поездок в течение дня.

В этом формате работает несколько маршрутов:

“City sightseeing Neva”. Экскурсионные маршруты на панорамных теплоходах-кабриолетах с пятью остановками у главных достопримечательностей. Ежедневно с 10:35 до 18:35 каждый час. Остановки: Университетская набережная – Адмиралтейство – Петропавловская крепость – крейсер «Аврора» – Новая Голландия.

«Виват, Петербург!»маршрут на современных катамаранах вместимостью до 11 человек;

11:30-20:30, каждые 30 минут.

Сойти и подняться на борт можно на Петровской набережной около Домика Петра, около крейсера «Аврора». С воды на таком маршруте можно увидеть комплекс Эрмитажа, Кунсткамеру и Петропавловскую крепость, храм Спаса-на-Крови, а также Казанский и Исаакиевский соборы. Завершит коллекцию впечатлений посещение Новой Голландии, где можно отдохнуть на траве или позагорать, пройтись по арт-магазинам и творческим мастерским или перекусить в модном ресторане.

«Северные острова дельты Невы»
Ежедневно в 12:30, 14:30, 16:30, 20:30 . Вы увидите как основные культурные объекты в центре города, так и новые объекты: «Газпром Арена», Вантовый мост ЗСД и «Лахта-центр».

На маршруте - 2-х палубный теплоход с большой прогулочной палубой под открытым небом.

«Нева и Невский залив»

Круиз на белоснежном двухпалубном теплоходе с VIP-зоной.Ежедневно: 13:30, 15:30, 17:30
Парадная Нева: Эрмитаж, Летний сад, Крейсер «Аврора», Петропавловская крепость, Стрелка Васильевского острова;
Финский залив: Зенит Арена, небоскрёб «Лахта Центр» (современный район «Петербургский Дубай»);

Впрочем, какой бы водный маршрут в Санкт-Петербурге вы не выбрали, речная прогулка будет комфортной, романтичной и запоминающейся.

« вернуться к списку новостей